+7 (905) 567-03-61
WhatsApp или Viber
Процесс выкупа ТС работает по следующей схеме:
Получение и обработка заявки от клиента
Проведение процедуры оценки транспорта
Заключение договора купли-продажи
Выплата оговоренной суммы за автомобиль
Мы всегда предлагаем удобные условия:
  • Бесплатный выезд оценщика
  • Юридически грамотное заключение сделки
  • Быстрое решение юридических вопросов специалистами компании
  • Выплаты денег в течение 30 минут
  • Индивидуальный подход к клиенту
Необходимые документы для продажи авто:
  • Паспорт транспортного средства
  • Свидетельство о регистрации ТС
  • Гражданский паспорт владельца

Автовыкуп Московская область

Автовыкуп Московская область

Вы проживаете в дальнем или ближнем Подмосковье и хотите продать авто с пробегом? Тогда Вы пришли по адресу! Компания «Купец Авто» производит автовыкуп в Московской области с бесплатным выездом оценщика.
За долгие годы деятельности мы зарекомендовали себя как достойный и ответственный покупатель подержанных машин. Свидетельством этому выступают многочисленные положительные отзывы клиентов, совершивших выгодные и быстрые сделки по продаже автомобилей нашей компании.

Мы не боимся поломок и неисправностей
и готовы выкупить автомобиль даже не на ходу!

Мы уже давно предлагаем свою услугу и выгодные условия для своих клиентов:

  • наш эксперт работает бесплатно и с выездом по указанному адресу;
  • выкупаем любые автомобили: российские, иномарки;
  • занимаемся выкупом кредитных авто;
  • оформление документов;
  • Вы получаете оговоренную сумму наличными или на карту.

Если автомобиль находится не на ходу или имеет повреждения после аварии, мы осуществляем срочный выкуп с предоставлением эвакуатора. При этом стоимость выкупа рассчитывается с учетом будущих восстановительных работ. Однако учтите, что аварийный автомобиль не должен иметь тотальных повреждений, иначе сумма восстановительных работ будет превышать стоимость автомобиля.

Выгодный автовыкуп в Московской области

Заглянув на популярные доски объявлений, такие как «Авто.ру» или «Авито», Вы заметите, что продажа автомобиля является очень популярным объявлением. Ведь каждый день тысячи людей продают/покупают автомобили, из-за чего Вы получаете много звонков и тратите время на встречи с покупателями.

Мы готовы взять все заботы по транспортировке и оформлению любых автомобилей, включая и праворульные, в результате чего Вы не тратите свое время и ничем не рискуете при оформлении документов.

Если Вы хотите не просто избавиться от устаревшей машины, но и продать ее выгодно, то лучшим помощником в этом станет наша компания «Купец Авто». Изношенная резина, неисправная АКПП, коррозия кузова не добавит Вашему автомобилю стоимости. Однако мы готовы выкупить авто в любом состоянии. К тому же, наши специалисты помогут в решении самых разных проблем, которые могут возникнуть при проведении сделки.

Как проходит автовыкуп в Московской области с компанией «Купец Авто»

Наша схема выкупа авто проверена временем и доказала, что только так можно быстро и выгодно продать автомобиль.

  • Заявка через сайт или звонок по контактному номеру.

Заполните несложную форму на сайте или позвоните нам по контактному номеру, и наш специалист ответит в ближайшее время. Мы никогда не занижаем стоимость авто, предоставляя справедливую оценку.

  • Выезд профессионала.

Наш специалист приедет к Вам, чтобы осмотреть автомобиль и предложит его выкупить. Отмечаем, что специалист приедет и выполнит оценку абсолютно бесплатно.

  • Оформление сделки.

Если Вас полностью устраивает предложенная стоимость, приступаем к подготовке договора купли-продажи. Для этого нам потребуется Ваш паспорт и ПТС.

  • Расчет на месте.

Когда договор будет оформлен, Вы сможете получить всю оговоренную сумму наличными или переводом на банковскую карту. В течение пяти следующих дней мы снимем транспортное средство с учета и предоставим все документы, которые это подтверждают.

Предлагая автовыкуп в Московской области, мы знаем ситуацию на рынке, и наши преимущества не оставят никого равнодушным:

  • закрываем сделку в сжатые сроки, потратив около 30 минут;
  • самостоятельно оформим все документы и поможем в снятии автомобиля с учета;
  • сэкономим время клиента.

Продажа автомобиля никогда не была настолько приятной и простой, как с компанией «Купец Авто».

Предварительная оценка онлайн
Чтобы узнать ориентировочную цену вашего автомобиля, сообщите нам информацию о нем
При возможности приложите несколько фотографий автомобиля
Контактные данные
Отправить заявку

Здравствуйте! Обращаясь в нашу компанию "Купец Авто", вы сегодня можете выгодно продать свой автомобиль в любом состоянии и сразу же получить денежную сумму. Мы приобретаем легковые, грузовые и коммерческие автомобили любой модели и года выпуска. Наши специалисты приедут к вам  в назначенное вами время и место для осмотра и оценки вашего автомобиля. Покупка и оформление документов занимает у нас не больше одного часа.

Продав нам автомобиль, вы снимаете с себя кучу хлопот: вам не придётся тратить своё время, подавая объявление о продаже автомобиля, ждать звонка, при встрече выслушивать мнение покупателя. Лучше предоставьте это дело нам – мы на рынке занимаемся выкупом автомобилей более восьми лет, у нас большой опыт в этой сфере. Мы всегда стараемся угодить нашему клиенту и при этом предложить цену, приближенную к рыночной, взяв на себя все затраты по оформлению документов, выезду оценщика, предоставлению эвакуатора для автомобилей не на ходу.

Нас интересуют подержанные, новые, битые, горелые, кредитные и после ДТП автомобили, а также неисправные, нуждающиеся в любом ремонте и срочной продаже. Мы купим ваш автомобиль сегодня по вашей цене. Если вы не знаете стоимость вашего авто, оставьте онлайн-заявку на предварительную оценку, заполнив форму на нашем сайте (при этом по возможности прикрепив фотографию авто) или оставьте номер телефона – и наши специалисты свяжутся с вами ближайшие время. Оплата у нас производится только наличными на руки или банковским переводом.

Мы работаем для вас по всем округам Москвы и Московской области, а также выезжаем в регионы. Получить консультацию и обсудить цену можно и телефону.

Наши адреса
Охотный ряд
ул тверская дом 4
Домодедовская
каширское шоссе 104
Речной вокзал
ленинградское шоссе дом 80

Телефон:
+7 (905) 567-03-61
E-mail:
a.avtolider2016@yandex.ru
Вячеслав

Обращайтесь к нам: мы предлагаем хорошие цены.

Мы работаем для вас ежедневно без выходных и праздников с 8 до 23.