+7 (905) 567-03-61
WhatsApp или Viber
Процесс выкупа ТС работает по следующей схеме:
Получение и обработка заявки от клиента
Проведение процедуры оценки транспорта
Заключение договора купли-продажи
Выплата оговоренной суммы за автомобиль
Мы всегда предлагаем удобные условия:
  • Бесплатный выезд оценщика
  • Юридически грамотное заключение сделки
  • Быстрое решение юридических вопросов специалистами компании
  • Выплаты денег в течение 30 минут
  • Индивидуальный подход к клиенту
Необходимые документы для продажи авто:
  • Паспорт транспортного средства
  • Свидетельство о регистрации ТС
  • Гражданский паспорт владельца

Выкуп разбитых машин

Выкуп разбитых машин

Если у Вас возникла потребность в срочной продаже автомобиля после ДТП, Вы зашли по адресу. Компания «Купец Авто» предлагает клиентам выгодные условия выкупа разбитых машин, при которых сумма вознаграждения почти достигает их рыночной цены (до 90 %).

Мы не боимся поломок и неисправностей
и готовы выкупить автомобиль даже не на ходу!

Обращаясь в наш сервис автовыкупа, владельцу автомобильного транспорта предоставляется следующий набор услуг:

  • Предварительная оценка стоимости машины на основе предоставленной клиентом информации.
  • Оформление документов купли-продажи ТС.
  • Снятие машины с регистрационного учета.
  • Эвакуация автомобиля, если он неисправен.
  • Выплата денежных средств в любой удобной форме (наличными или банковским переводом).

Работая в сфере скупки автомобилей много лет, у нас получилось занять высокие позиции на столичном автомобильном рынке. Занимаемся выкупом разбитых машин в любом состоянии и гарантируем выставление нашими специалистами адекватной стоимости авто. Сотрудники ООО «Купец Авто» не станут предумышленного понижать стоимость выкупа объекта, чтобы увеличить выгоду компании – они дорожат своей работой и репутацией фирмы. Более подробно о предложениях выкупа битых автомобилей смотрите на этой странице.

Какие документы нужны для продажи битого автомобиля нашей компании?

С целью продажи подержанного авто в любом, даже разбитом состоянии его владелец должен представить следующие документы:

  • паспорт транспортного средства (ПТС);
  • свидетельство о регистрации машины;
  • свой личный паспорт.

Если по документам Вы не являетесь владельцем транспортного средства, то должны получить от собственника генеральную доверенность, на основании которой возможна продажа автомобиля. Эксперт-оценщик смотрит не только автомобиль, но и все документы, связанные с его техобслуживанием, в том числе талон техосмотров.

Выкуп разбитых машин в Москве и МО проходит поэтапно:

  1. Клиент подает заявку на продажу своего автомобиля через наш сайт, указав основные его данные и прикрепив несколько фотографий экстерьера и интерьера.
  2. Просмотрев заявку, наш сотрудник звонит клиенту для уточнения места и времени встречи с экспертом-оценщиком, а также называет примерную стоимость авто.
  3. Если цена устраивает продавца, к нему выезжает оценщик для осмотра транспортного средства и определения окончательной цены.
  4. При достижении согласия продавца с указанной стоимостью выкупа мы далее переходим к оформлению договора купли-продажи автомобиля, который обычно подписывается обеими сторонами в день экспертной оценки.
  5. Поставив подписи в соответствующих документах и передав нашему представителю все комплекты ключей и паспорт транспортного средства, продавец получает причитающуюся ему сумму в полном объеме наличными  или переводом на банковский счет.
Предварительная оценка онлайн
Чтобы узнать ориентировочную цену вашего автомобиля, сообщите нам информацию о нем
При возможности приложите несколько фотографий автомобиля
Контактные данные
Отправить заявку

Здравствуйте! Обращаясь в нашу компанию "Купец Авто", вы сегодня можете выгодно продать свой автомобиль в любом состоянии и сразу же получить денежную сумму. Мы приобретаем легковые, грузовые и коммерческие автомобили любой модели и года выпуска. Наши специалисты приедут к вам  в назначенное вами время и место для осмотра и оценки вашего автомобиля. Покупка и оформление документов занимает у нас не больше одного часа.

Продав нам автомобиль, вы снимаете с себя кучу хлопот: вам не придётся тратить своё время, подавая объявление о продаже автомобиля, ждать звонка, при встрече выслушивать мнение покупателя. Лучше предоставьте это дело нам – мы на рынке занимаемся выкупом автомобилей более восьми лет, у нас большой опыт в этой сфере. Мы всегда стараемся угодить нашему клиенту и при этом предложить цену, приближенную к рыночной, взяв на себя все затраты по оформлению документов, выезду оценщика, предоставлению эвакуатора для автомобилей не на ходу.

Нас интересуют подержанные, новые, битые, горелые, кредитные и после ДТП автомобили, а также неисправные, нуждающиеся в любом ремонте и срочной продаже. Мы купим ваш автомобиль сегодня по вашей цене. Если вы не знаете стоимость вашего авто, оставьте онлайн-заявку на предварительную оценку, заполнив форму на нашем сайте (при этом по возможности прикрепив фотографию авто) или оставьте номер телефона – и наши специалисты свяжутся с вами ближайшие время. Оплата у нас производится только наличными на руки или банковским переводом.

Мы работаем для вас по всем округам Москвы и Московской области, а также выезжаем в регионы. Получить консультацию и обсудить цену можно и телефону.

Наши адреса
Охотный ряд
ул тверская дом 4
Домодедовская
каширское шоссе 104
Речной вокзал
ленинградское шоссе дом 80

Телефон:
+7 (905) 567-03-61
E-mail:
a.avtolider2016@yandex.ru
Вячеслав

Обращайтесь к нам: мы предлагаем хорошие цены.

Мы работаем для вас ежедневно без выходных и праздников с 8 до 23.