+7 (905) 567-03-61
WhatsApp или Viber
Процесс выкупа ТС работает по следующей схеме:
Получение и обработка заявки от клиента
Проведение процедуры оценки транспорта
Заключение договора купли-продажи
Выплата оговоренной суммы за автомобиль
Мы всегда предлагаем удобные условия:
  • Бесплатный выезд оценщика
  • Юридически грамотное заключение сделки
  • Быстрое решение юридических вопросов специалистами компании
  • Выплаты денег в течение 30 минут
  • Индивидуальный подход к клиенту
Необходимые документы для продажи авто:
  • Паспорт транспортного средства
  • Свидетельство о регистрации ТС
  • Гражданский паспорт владельца

Автовыкуп Москва дорого

Автовыкуп Москва дорого

Хотите продать автомобиль выгодно и быстро? Компания «Купец Авто» предлагает автовыкуп в Москве дорого? Обратившись к нам, Вы получите максимально возможную стоимость, не теряя времени на поиски потребителя, мастеров по оценке и переоформления авто.
Наши услуги распространяются на грузовые и легковые автомобили отечественного и зарубежного производства, машины с правым и левым рулем, мототехнику.

Мы не боимся поломок и неисправностей
и готовы выкупить автомобиль даже не на ходу!

Мы производим выкуп:

  • авто любимых моделей и марок;
  • с выездом или на территории офиса;
  • с самовывозом и бесплатной эвакуацией;
  • с переводом на счет или за наличные;
  • с осмотром и оформлением за полчаса, не отходя от транспорта.

Приоритет услуг компании нацелен на автовыкуп в Москве дорого. Цена автомобиля рассчитывается с учетом текущей ситуации на автомобильном рынке, что позволяет нам предложить от 90% реальной рыночной стоимости ТС.

Срочный выкуп автомобиля в Москве в любом состоянии

В каком бы состоянии не находился автомобиль, полученная компенсация будет более чем достойной.

Вместе с аварийными и подержанными мы осуществляем выкуп новых машин. Мы готовы выкупить такие транспортные средства:

  • не на ходу и неисправные;
  • автомобили с пробегом;
  • новые, находящиеся в кредите.

Схема автовыкупа авто в Москве

  1. Мы можем сообщить примерную цену еще во время первого телефонного разговора.
  2. Выезжаем на осмотр.
  3. Оформляем документы.
  4. Оплата на карту или наличными.

Чтобы обратиться к нам за помощью, можете позвонить по контактному номеру или с помощью специальной формы на сайте. Мы принимаем круглосуточные заявки. Таким образом, наш специалист сможет получить всю необходимую информацию о техническом состоянии и комплектации машины:

  • марке и модели;
  • тюнинге и модификации;
  • типе, объеме движка и коробке передач;
  • повреждениях и пробеге.

Если у автомобиля есть дополнительная ценность, то мы можем заплатить Вам больше. Это могут быть мультимедийные системы и видеорегистраторы, тюнингованный кузов или детали, газовое оборудование нового поколения, второй комплект резины.

Отталкиваясь от этого, наш эксперт сможет сообщить предварительную стоимость. Вместе с этим такую информацию можно заполнить online на странице. Более детально можете узнать здесь.

Дальше идет этап осмотра авто. Оценка на месте отнимает около 15 минут. Мы производим автовыкуп в Москве и МО с бесплатным выездом эксперта. Готовы выкупить автомобиль прямо с места ДТП.

По желанию клиента, сделка может осуществляться на территории нашего офиса. После оценки авто оформляются документы. Сделка будет сопровождаться опытным специалистом, что гарантирует абсолютную юридическую чистоту.

Сумма будет выплачена сразу и в полном объеме. Выплата осуществляется наличными, переводом на расчетный счет или банковскую карту. Все напрямую зависит от предпочтений клиента.

Если Вам нужно выкупить автомобиль в Москве дорого и срочно, смело обращайтесь в «Купец Авто». У нас Вы сможете рассчитывать на высокую стоимость без рисков, с минимальными трудозатратами.

Предварительная оценка онлайн
Чтобы узнать ориентировочную цену вашего автомобиля, сообщите нам информацию о нем
При возможности приложите несколько фотографий автомобиля
Контактные данные
Отправить заявку

Здравствуйте! Обращаясь в нашу компанию "Купец Авто", вы сегодня можете выгодно продать свой автомобиль в любом состоянии и сразу же получить денежную сумму. Мы приобретаем легковые, грузовые и коммерческие автомобили любой модели и года выпуска. Наши специалисты приедут к вам  в назначенное вами время и место для осмотра и оценки вашего автомобиля. Покупка и оформление документов занимает у нас не больше одного часа.

Продав нам автомобиль, вы снимаете с себя кучу хлопот: вам не придётся тратить своё время, подавая объявление о продаже автомобиля, ждать звонка, при встрече выслушивать мнение покупателя. Лучше предоставьте это дело нам – мы на рынке занимаемся выкупом автомобилей более восьми лет, у нас большой опыт в этой сфере. Мы всегда стараемся угодить нашему клиенту и при этом предложить цену, приближенную к рыночной, взяв на себя все затраты по оформлению документов, выезду оценщика, предоставлению эвакуатора для автомобилей не на ходу.

Нас интересуют подержанные, новые, битые, горелые, кредитные и после ДТП автомобили, а также неисправные, нуждающиеся в любом ремонте и срочной продаже. Мы купим ваш автомобиль сегодня по вашей цене. Если вы не знаете стоимость вашего авто, оставьте онлайн-заявку на предварительную оценку, заполнив форму на нашем сайте (при этом по возможности прикрепив фотографию авто) или оставьте номер телефона – и наши специалисты свяжутся с вами ближайшие время. Оплата у нас производится только наличными на руки или банковским переводом.

Мы работаем для вас по всем округам Москвы и Московской области, а также выезжаем в регионы. Получить консультацию и обсудить цену можно и телефону.

Наши адреса
Охотный ряд
ул тверская дом 4
Домодедовская
каширское шоссе 104
Речной вокзал
ленинградское шоссе дом 80

Телефон:
+7 (905) 567-03-61
E-mail:
a.avtolider2016@yandex.ru
Вячеслав

Обращайтесь к нам: мы предлагаем хорошие цены.

Мы работаем для вас ежедневно без выходных и праздников с 8 до 23.