+7 (905) 567-03-61
WhatsApp или Viber
Процесс выкупа ТС работает по следующей схеме:
Получение и обработка заявки от клиента
Проведение процедуры оценки транспорта
Заключение договора купли-продажи
Выплата оговоренной суммы за автомобиль
Мы всегда предлагаем удобные условия:
  • Бесплатный выезд оценщика
  • Юридически грамотное заключение сделки
  • Быстрое решение юридических вопросов специалистами компании
  • Выплаты денег в течение 30 минут
  • Индивидуальный подход к клиенту
Необходимые документы для продажи авто:
  • Паспорт транспортного средства
  • Свидетельство о регистрации ТС
  • Гражданский паспорт владельца

Выкуп авто срочно дорого

Выкуп авто срочно дорого

Стремительный ритм жизни во многом затрагивает автомобильную сферу. Срочный выкуп дорогостоящих авто – одна из самых востребованных услуг, популярность которой стремительно растет. Причин, по которым владельцы авто желают продать авто дорого, может быть множество: начиная от желания купить новую более современную модель до переезда на новое место жительства, куда везти машину будет нецелесообразно.

Мы не боимся поломок и неисправностей
и готовы выкупить автомобиль даже не на ходу!

Выкуп авто срочно и дорого от «Купец Авто»

Экономия сил и времени – безусловные аргументы в пользу обращения в нашу компанию, так как владелец машины полностью избавлен от беспокойств, связанных с поиском владельца, юридическим оформлением и предпродажной подготовкой. Не забывайте, что самостоятельная продажа дорогостоящего автомобиля не может гарантировать Вам абсолютную безопасность сделки, так как всегда есть вероятность столкнуться с аферистами и потерять машину или деньги. Дорогой автомобиль нуждается в помощи профессиональных компаний и особом отношении.

Быстрый выкуп дорогостоящих авто в Москве по выгодным ценам

Выкуп авто – одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Обращаясь к нам за помощью, каждый может быть до конца уверен, что получит внимательное обслуживание и абсолютную легальность всех действий. Хорошая материально-техническая база, большой опыт работы и безупречная репутация позволяют нам браться за любые заказы, независимо от их финансовой стороны. Мы всегда стараемся пойти своим клиентам навстречу, в том числе и в денежном плане – срочный выкуп дорогих автомобилей осуществляется по обоснованным и разумным ценам, аналогам которых нет.

Преимущества покупки дорогостоящих машин: практично, удобно и безопасно

  1. Оперативность – клиенты ценят нас, прежде всего, за практически мгновенную реализацию сделки – от начала оценки автомобиля и до выплаты всей суммы. Мы работаем быстро, качественно, не упуская ни одного пункта соглашения и значимой детали.
  2. Цена – стоимостный показатель, который получает клиент, является самым выгодным из возможных вариантов.
  3. Высокая квалификация каждого сотрудника – техническая и визуальная оценка, подготовка документальной базы, подготовка договора.
  4. Удобство и простота всей процедуры – автовладелец заполняет форму на сайте (характеризующую параметры и критерии автомобиля) по своей машине либо звонит в офис по контактному номеру на сайте. Эксперт оценивает автомобиль и предлагает изначальную стоимость с учетом его внешнего вида и технических аспектов. Если клиента устраивает предварительная стоимость, то мы приглашаем его в офис для точной и конкретной оценки и составления окончательного соглашения.
  5. Внимательность и предупредительность – интересы клиентов для нас являются первостепенным значением. Мы с радостью приложим все усилия, чтобы каждый посетитель был доволен работой персонала и качеством сервиса.
  6. Универсальность услуги – мы выкупаем самые разные авто премиум-класса американских, европейских и азиатских производителей, залоговые и кредитные, даже если задолженность соответствует стоимости автомобиля.
  7. Законность – безупречность ведения и оформления сделки гарантируется высокой квалификацией юристов. Никаких вопросов по содержанию соглашения в будущем быть не должно.

Если Вам необходимо срочно продать автомобиль дорого и Вы планируете провести сделку выгодно и прозрачно, компания «Купец Авто» – самое выгодное и прагматичное решение.  Более детально о наших условиях читайте здесь.

Какие документы понадобятся для продажи

Если Вы решили воспользоваться услугой по срочному выкупу дорогостоящих авто, то Вам обязательно потребуются следующие документы:

  • Паспорт транспортного средства.
  • Свидетельство о регистрации ТС.
  • Паспорт гражданина РФ.
  • Все комплекты ключей (необязательно).
  • Генеральная доверенность (если Вы не выступаете собственником).
  • Сервисная книжка (необязательно).
  • Талон техосмотра (необязательно).
Предварительная оценка онлайн
Чтобы узнать ориентировочную цену вашего автомобиля, сообщите нам информацию о нем
При возможности приложите несколько фотографий автомобиля
Контактные данные
Отправить заявку

Здравствуйте! Обращаясь в нашу компанию "Купец Авто", вы сегодня можете выгодно продать свой автомобиль в любом состоянии и сразу же получить денежную сумму. Мы приобретаем легковые, грузовые и коммерческие автомобили любой модели и года выпуска. Наши специалисты приедут к вам  в назначенное вами время и место для осмотра и оценки вашего автомобиля. Покупка и оформление документов занимает у нас не больше одного часа.

Продав нам автомобиль, вы снимаете с себя кучу хлопот: вам не придётся тратить своё время, подавая объявление о продаже автомобиля, ждать звонка, при встрече выслушивать мнение покупателя. Лучше предоставьте это дело нам – мы на рынке занимаемся выкупом автомобилей более восьми лет, у нас большой опыт в этой сфере. Мы всегда стараемся угодить нашему клиенту и при этом предложить цену, приближенную к рыночной, взяв на себя все затраты по оформлению документов, выезду оценщика, предоставлению эвакуатора для автомобилей не на ходу.

Нас интересуют подержанные, новые, битые, горелые, кредитные и после ДТП автомобили, а также неисправные, нуждающиеся в любом ремонте и срочной продаже. Мы купим ваш автомобиль сегодня по вашей цене. Если вы не знаете стоимость вашего авто, оставьте онлайн-заявку на предварительную оценку, заполнив форму на нашем сайте (при этом по возможности прикрепив фотографию авто) или оставьте номер телефона – и наши специалисты свяжутся с вами ближайшие время. Оплата у нас производится только наличными на руки или банковским переводом.

Мы работаем для вас по всем округам Москвы и Московской области, а также выезжаем в регионы. Получить консультацию и обсудить цену можно и телефону.

Наши адреса
Охотный ряд
ул тверская дом 4
Домодедовская
каширское шоссе 104
Речной вокзал
ленинградское шоссе дом 80

Телефон:
+7 (905) 567-03-61
E-mail:
a.avtolider2016@yandex.ru
Вячеслав

Обращайтесь к нам: мы предлагаем хорошие цены.

Мы работаем для вас ежедневно без выходных и праздников с 8 до 23.