+7 (905) 567-03-61
WhatsApp или Viber
Процесс выкупа ТС работает по следующей схеме:
Получение и обработка заявки от клиента
Проведение процедуры оценки транспорта
Заключение договора купли-продажи
Выплата оговоренной суммы за автомобиль
Мы всегда предлагаем удобные условия:
  • Бесплатный выезд оценщика
  • Юридически грамотное заключение сделки
  • Быстрое решение юридических вопросов специалистами компании
  • Выплаты денег в течение 30 минут
  • Индивидуальный подход к клиенту
Необходимые документы для продажи авто:
  • Паспорт транспортного средства
  • Свидетельство о регистрации ТС
  • Гражданский паспорт владельца

Срочный выкуп аварийные авто

Срочный выкуп аварийные авто

С каждым годом количество автовладельцев стремительно растет, в результате чего увеличивается число ДТП. Каждый водитель рискует попасть в неприятную ситуацию на дороге по причине поломки ТС, своей невнимательности или другого участника дорожного движения. От подобных моментов не застрахован ни один из водителей, и в результате любимая машина рискует превратиться в груду ненужного металла. И чтобы получить хотя бы какую-то компенсацию за приведенные неудобства, приходится обращаться в компанию, которая может выполнить срочный выкуп. Аварийные автомобили не пользуются высоким спросом на рынке, их редко покупают владельцы, так как прежде чем сесть за руль, придется вложить деньги в восстановление авто.

Мы не боимся поломок и неисправностей
и готовы выкупить автомобиль даже не на ходу!

Что делать с машиной после ДТП?

Битое, поломанное или поврежденное авто в результате аварии не всегда целесообразно ремонтировать. К тому же случай ДТП страховые компании могут рассмотреть по-своему и отказать в выплатах, и расходы на ремонт станут Вашими. Часто ремонт битой техники – долгая и дорогая процедура, которая требует особого внимания. Чтобы получить более детальную информацию о выкупе необходимо перейти по ссылке.

Не забывайте о том, что после отправки пострадавшего авто на капитальный ремонт в мастерскую Вы еще очень долго останетесь без личного транспорта. Вам придется арендовать машину или ездить на общественном транспорте. В первом случае у Вас появляется большая ответственность за поддержание арендованной машины в рабочем состоянии, а во втором это неудобно.

Также можно передвигаться на такси, но учитывая действующие по столице тарифы, такой вариант Вам тоже вряд ли подойдет.

Восстановление поврежденного автомобиля – невыгодная процедура. Необходимо искать альтернативу такому решению. Компания «Купец авто» гарантирует срочную сделку по выкупу аварийного авто, которое получило повреждения в результате ДТП.

Когда машина напоминает груду металла, большинство автовладельцев предпочитают продать ее на запчасти. Но мы предлагаем более выгодное решение – выкуп ТС, даже если оно не подлежит восстановлению, по более выгодной цене.

Многие владельцы авто задаются вопросам, что делать с транспортным средством после аварии? В нашей компании имеют представление о рациональном решении таких проблем. Мы готовы произвести выкуп проблемного авто по оптимальной стоимости. Почему это предложение будет для Вас выгодным? На самом деле все предельно просто. Владелец авто получает деньги за проданную технику, а компания после проведения восстановления продает ее с определенной надбавкой по цене. Если даже машина не подлежит восстановлению, мы просто разберем ее на запчасти. В любом случае Вы получите выгоду от сделки.

Как видите, услуги действительно весьма полезны. Вам не придется самостоятельно заниматься поисками покупателя и тратить на это драгоценное время, достаточно связаться с представителем компании «Купец авто», и мы сделаем все для Вас.

Срочный выкуп аварийных авто: что требуется для продажи?

  1. Вызвать нашего специалиста, который произведет оценку ТС.
  2. Оформить документы для продажи или поручить это дело нашим сотрудникам.
  3. Получить полную сумму в любой удобной форме.

Внимание! Мы возьмем на себя все задачи, связанные с оформлением документов. Таким образом, Вам не придется долго простаивать в очередях, чтобы снять авто с учета. Просто доверьте это дело профессионалам и не отвлекайтесь ни на какие мелочи.

Предварительная оценка онлайн
Чтобы узнать ориентировочную цену вашего автомобиля, сообщите нам информацию о нем
При возможности приложите несколько фотографий автомобиля
Контактные данные
Отправить заявку

Здравствуйте! Обращаясь в нашу компанию "Купец Авто", вы сегодня можете выгодно продать свой автомобиль в любом состоянии и сразу же получить денежную сумму. Мы приобретаем легковые, грузовые и коммерческие автомобили любой модели и года выпуска. Наши специалисты приедут к вам  в назначенное вами время и место для осмотра и оценки вашего автомобиля. Покупка и оформление документов занимает у нас не больше одного часа.

Продав нам автомобиль, вы снимаете с себя кучу хлопот: вам не придётся тратить своё время, подавая объявление о продаже автомобиля, ждать звонка, при встрече выслушивать мнение покупателя. Лучше предоставьте это дело нам – мы на рынке занимаемся выкупом автомобилей более восьми лет, у нас большой опыт в этой сфере. Мы всегда стараемся угодить нашему клиенту и при этом предложить цену, приближенную к рыночной, взяв на себя все затраты по оформлению документов, выезду оценщика, предоставлению эвакуатора для автомобилей не на ходу.

Нас интересуют подержанные, новые, битые, горелые, кредитные и после ДТП автомобили, а также неисправные, нуждающиеся в любом ремонте и срочной продаже. Мы купим ваш автомобиль сегодня по вашей цене. Если вы не знаете стоимость вашего авто, оставьте онлайн-заявку на предварительную оценку, заполнив форму на нашем сайте (при этом по возможности прикрепив фотографию авто) или оставьте номер телефона – и наши специалисты свяжутся с вами ближайшие время. Оплата у нас производится только наличными на руки или банковским переводом.

Мы работаем для вас по всем округам Москвы и Московской области, а также выезжаем в регионы. Получить консультацию и обсудить цену можно и телефону.

Наши адреса
Охотный ряд
ул тверская дом 4
Домодедовская
каширское шоссе 104
Речной вокзал
ленинградское шоссе дом 80

Телефон:
+7 (905) 567-03-61
E-mail:
a.avtolider2016@yandex.ru
Вячеслав

Обращайтесь к нам: мы предлагаем хорошие цены.

Мы работаем для вас ежедневно без выходных и праздников с 8 до 23.